Набор в резерв УИК

04.08.2022

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская объявила прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий №№ 54-01 – 54-29,54-99. Прием предложений продлится до до 18-00 часов 11 августа 2022 года по адресу: Туапсинский район, город Туапсе, ул. Победы, д.17, каб. 57, 34.