Семинар для представителей СМИ

Семинар для представителей СМИ Семинар для представителей СМИ Семинар для представителей СМИ
17.06.2016

16 июня 2016 года в малом зале администрации города Туапсе состоялся семинар для представителей средств массовой информации Туапсинского района, организованный территориальными избирательными комиссиями Туапсинская городская и Туапсинская районная. Тема семинара : «Участие средств массовой информации в избирательных кампаниях 2016 года».

В мероприятии приняли участие главный редактор МУП «Туапсинская радиопрограмма» Т.А.Литус, заместитель главного редактора газеты «Туапсинские вести» Г.В.Пиненко, главный редактор МУП телепрограммы «Мой Туапсе» и газеты «Мой Туапсе» Е.В.Кузьменко, редактор телеканала «Туапсе 24» А.Ю.Егорова.

Председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская районная Титов Сергей Валентинович рассказал участникам об особенностях предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания и выборах муниципального уровня 18 сентября 2016 года.

Вербицкая Елена Александровна познакомила руководителей местных средств массовой информации с новеллами избирательного законодательства в части порядка аккредитации представителей СМИ.

В заключении организаторы семинара ответили на интересующие журналистов вопросы.

Участники семинара получили памятку для представителей средств массовой информации, участвующих в освещении избирательных кампаний 2016 года.