Выездное заседание ТИК Туапсинская городская по подведению итогов избирательных кампаний 11 сентября 2022 года

04.10.2022

30 сентября члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская провели выездное заседание, на котором обсудили итоги организации и проведения избирательных кампаний по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края восьмого созыва и выборов депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района четвертого созыва на территории города Туапсе. Председатель комиссии Елена Вербицкая информировала членов комиссии о выполнении намеченных планов мероприятий по организации краевых и местных выборов, обучению членов участковых комиссий, работе членов комиссии по различным направлениям в ходе подготовки и проведения голосования туапсинцев. Был дан анализ также различных ситуаций на избирательных участках, которые были связаны с возможными нарушениями, но которые удалось своевременно предотвратить благодаря оперативным совместным мероприятиям членов комиссии. В целом была дана положительная оценка работе комиссии, также намечены мероприятия по улучшению организации работы территориальной избирательной комиссии.