Взаимодействие с библиотекой

15.12.2022

Библиотечная система Туапсинского городского поселения включает в себя четыре библиотеки, которые активно сотрудничают с территориальной избирательной комиссией города Туапсинская городская. В избирательные кампании большое внимание уделяется информационно-разъяснительной деятельности среди горожан. В МКУК «Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина» в течении года провели серию мероприятий информационно-разъяснительного направления для различных социально-демографических групп избирателей города Туапсе. В читальных залах библиотеки в период избирательных кампаний 2022 года прошли встречи членов ТИК Туапсинская городская с молодыми избирателями, учебные занятия для членов участковых избирательных комиссий, тематические выставки.

МКУК «Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина» обобщила материал по информационно-разъяснительной деятельности и приняла участие конкурсе среди библиотек Краснодарского края на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва. МКУК «Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина» присуждено третье место в данном конкурсе.

Председатель территориальной избирательной комиссии Е.Вербицкая вручила благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края А.Д.Черненко руководителю МКУК «Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина» Н.Г.Логиновой и сотруднику библиотеки А.В.Саакян.