Учеба членов ТИК

08.07.2016

7 июля 2016 года по видеоконференцсвязи избирательной комиссией Краснодарского края проведена учеба с членами территориальных избирательных комиссий по вопросам подготовки помещений для голосования, обеспечения реализации избирательных прав избирателей, являющихся инвалидами, организации работы с открепительными удостоверениями и другим вопросам. Члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская приняли участие в обучении по видеоконференцсвязи. В заключении члены территориальной избирательной комиссии обсудили ход исполнения принятого ранее плана мероприятий по реализации избирательных прав избирателей, являющихся инвалидами на территории города Туапсе. Были намечены меры по взаимодействию с органами местного самоуправления по обследованию центров избирательных участков на возможность создания доступной среды для избирателей с ограниченными возможностями здоровья.