МЕНЮ

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
07.03.2023

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская, на котором рассмотрены вопросы, связанные с планированием совместных с управлениями образования, культуры и отделом по спорту и молодежной политики, приуроченных ко Дню Молодого избирателя.

Члены территориальной избирательной комиссии внесли предложения о привлечении молодежи разного возраста, для чего намечено проведение ряда мероприятий начиная со старта месячника Молодого избирателя 13 марта до его завершения и подведения итогов 14 апреля 2023 года.

На заседании были рассмотрены также ряд организационных вопросов, связанных с работой по подготовке к формированию участковых избирательных комиссий на следующий срок полномочий 2023-2028годы.

В завершении прекрасная женская половина избирательной комиссии получила теплые поздравления в связи с предстоящим праздником 8-е марта.

Территориальная избирательная комиссия поздравляет всех женщин избирательной системы города Туапсе с весенним, радостным праздником! Пусть улыбки, цветы и хорошее настроение не покидает вас всегда!


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку