Старт мероприятий ко Дню молодого избирателя

Старт  мероприятий ко Дню молодого избирателя
14.03.2023

В молодежном центре города Туапсе 13 марта был дан старт месячнику Молодого избирателя, где состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии Елены Вербицкой и председателя Совета депутатов города Туапсе Владимира Стародубцева с молодыми и будущими избирателями. С 13 марта по 14 апреля 2023 года пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню Молодого избирателя. Избирательной системой совместно с органами местного самоуправления, образовательными учреждениями и общественными молодежными организациями города Туапсе проводятся разнообразные мероприятия для молодых и будущих избирателей. Всегда они отличаются массовостью, высоким уровнем интереса со стороны молодежи.

Все проводимые мероприятия направлены на ознакомление молодых и будущих избирателей с законодательством о выборах и референдуме, на привлечение внимания к региональным и муниципальным выборам, на повышение социальной и электоральной активности и гражданской ответственности молодых людей.