МОЛОДЕЖНАЯ ШКОЛА ПОВЫШЕНИЯ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ 2023 ОТКРЫЛАСЬ

МОЛОДЕЖНАЯ ШКОЛА ПОВЫШЕНИЯ ПРАВОВОЙ  КУЛЬТУРЫ 2023 ОТКРЫЛАСЬ
15.03.2023

Будущие избиратели города Туапсе приняли участие в первом занятии молодежной школы повышения правовой культуры Туапсе. Занятие проходило в онлайн-формате и ознаменовало открытие молодежной школы в 2023 году. Старшеклассники школ города Туапсе с большим интересом слушали выступления члена ЦИК РФ Бориса Эбзеева, председателя избирательной комиссии Краснодарского края А.Д.Черненко, других спикеров и своих сверстников из разных регионов Краснодарского края. Все выступления мотивировали молодых и будущих избирателей больше знать о выборах. Занятия по программе молодежной школы повышения правовой культуры позволят в различных форматах - лекции, конкурсы, блиц-турниры, тестирование получить глубокие знания по избирательному праву.