Передача открепительных удостоверений в ТИК Туапсинская городская

29.07.2016

29 июля 2016 года территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская согласно графика получает открепительные удостоверения в окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа Туапсинский № 49. При процедуре передачи открепительных удостоверений вправе присутствовать члены и работники аппаратов вышестоящих избирательных комиссий, зарегистрированные кандидаты либо его уполномоченный представитель по финансовым вопросам или доверенное лицо, уполномоченный представитель или доверенное лицо политической партии, зарегистрировавшей федеральный список кандидатов, либо кандидат из указанного списка, а также представители средств массовой информации.

Передача открепительных удостоверений состоится по адресу: город Туапсе, улица Свободы,3, кабинет № 5 администрации МО Туапсинский район, в 13.00.