Избирательный диктант

26.04.2023

В городе Туапсе 26 апреля 2023 года на единой площадке, определенной управлением образования и территориальной избирательной комиссией Туапсинская городская, в большом зале для совещаний администрации города Туапсе прошла образовательная акция «Избирательный диктант». 37 учащихся старших классов общеобразовательных школ № 1, №2 и №11 приняли участие в образовательной акции, проверив свои знания Конституции Российской Федерации и избирательного права.

Конкурсная комиссия из числа членов территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская и представителей общеобразовательных школ города Туапсе подведут итоги муниципального этапа и определят лучшие работы участников образовательной акции «Избирательный диктант». Это будут работы тех конкурсантов, кто правильно ответил на 40 вопросов и написал эссе на тему « Почему важно принимать участие в выборах?».