МЕНЮ

Завершился прием документов в члены участковых избирательных комиссий

Завершился прием документов в члены участковых избирательных комиссий
10.05.2023

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская 5 мая 2023 года завершила прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) с № 54-01 по № 54-27, № 54-29.

В течение 30 дней с 6 апреля по 5 мая 2023 года в избирательную комиссию внесены предложения по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий), в том числе от 10 политических партий, собрания избирателей по месту работы, учебы и жительства. Парламентские партии - ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР, НОВЫЕ ЛЮДИ, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» – предложили своих сторонников для назначения во все участковые избирательные комиссии. Направили своих представителей региональные отделения партий «Гражданская Платформа», «Казачья партия Российской Федерации», партия «РОДИНА», «ПАРТИЯ РОСТА», партия «Гражданская сила».

Территориальная избирательная комиссия проведет проверку сведений о кандидатах для назначения в составы участковых комиссий.

Заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская по формированию данных участковых избирательных комиссий на новый срок полномочий планируется 30 мая 2023 года в 15:00 час. по адресу: г. Туапсе, ул. 1Победы, д.17, 2 этаж, малый зал для совещаний.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку