Встреча с молодыми избирателями

Встреча с молодыми избирателями Встреча с молодыми избирателями Встреча с молодыми избирателями
17.05.2023

16 мая председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Е.Вербицкая по приглашению директора МБУ ДО ДХШ Ирины Витальевны Черемисовой, провела встречу с молодыми избирателями в художественной школе имени А.А.Киселева города Туапсе. В ходе встречи Е.Вербицкая рассказала о предстоящих выборах в органы местного самоуправления Туапсинского района, об участии в выборах молодых избирателей, а также работе молодежных участковых избирательных комиссий города Туапсе. В заключении встречи Е.Вербицкая вручила грамоты активным участникам мероприятий для молодых и будущих избирателей – художникам, принявшим участие в конкурсе рисунков «Мойвыбор!»