Молодежная акция к выборам

Молодежная  акция  к выборам Молодежная  акция  к выборам Молодежная  акция  к выборам
08.09.2016

7 сентября 2016 года в преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в городе Туапсе состоялась молодежная акция «Выбирай!». В ней приняли участие студенты, работающая молодежь города Туапсе, а также члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. Целью акции было информировать молодежь о предстоящем 18 сентября голосовании, об избирательных правах молодых избирателей. Ребята смогли в неформальной обстановке проговорить с организаторами выборов, выяснить все, что интересовало их в выборном процессе 2016 года.

Все участники получили буклеты, призывающие к участию в голосовании и с разъяснением избирательного права по голосованию с помощью открепительных удостоверений.