Краевой семинар

11.12.2023

7-8 декабря избирательная комиссия Краснодарского края провела общекраевой семинар для руководящих составов территориальных избирательных комиссий и системных администраторов ГАС «Выборы».

В мероприятии приняли участие организаторы выборов города Туапсе. Обучающее мероприятие посвящено вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые назначены на 17 марта 2024 года. Тематика выступлений организаторов семинара была посвящена обзору изменений в нормативном регулировании выборов Президента Российской Федерации, организации работы территориальных и участковых избирательных комиссий с избирательной документацией, проведению информирования избирателей.

В завершении работы семинара состоялось награждение в честь 30-летия избирательной системы Российской Федерации. Организаторам выборов были вручены награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края и избирательной комиссии Краснодарского края за многолетнюю и высокопрофессиональную работу. Системному администратору территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская ГАС «Выборы» Королевой Наталье вручено благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Труд членов участковых избирательных комиссий города Туапсе Швалевой О.Е. и Степаненко Е.В. также был отмечен наградами ЦИК РФ.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram