Избраны лидеры школьного самоуправления

Избраны лидеры школьного самоуправления Избраны лидеры школьного самоуправления
27.10.2016

Весь октябрь в школах города Туапсе шла жаркая предвыборная борьба среди кандидатов на лидеры школьного самоуправления. Все происходило в соответствии с Положением о выборах, были сформированы избирательные комиссии, в школах появились информационные стенды, где кандидаты размещали свою программу, на встречах с избирателями кандидаты отстаивали свои предложения по общественной жизни школьных коллективов. За ходом выборов внимательно наблюдали и оказывали методическую помощь территориальные избирательные комиссии Туапсинского района и города Туапсе. Вместе с кандидатами весь предвыборный путь прошли их друзья, которые поддерживали их, помогали в предвыборной борьбе. И вот, все позади, итоги голосования установили победителей. Они еще не все верят что победили, но те, кто проголосовал за них уже ждут от лидеров проявления лидерских качеств. На встрече заместитель главы Туапсинского района К.П.Мавриди выразил надежду, что лидеры органов школьного самоуправления будут помощниками в воспитании гражданских и патриотических качеств молодых туапсинцев, пожелал активной и творческой школьной жизни. Начальник управления молодежи А.Бондаренко рассказала об основных направлениях деятельности молодежного актива Туапсинского района и объявила о сборе новых идей и предложений для планирования работы на 2016-2017 учебный год с новым лидерским составом. Председатель территориальной избирательной комиссии Е.А.Вербицкая поздравила ребят с избранием и выразила надежду, что в ежегодном всероссийском месячнике Молодого избирателя они примут активное участие.

Школьные выборы определили новых лидеров, теперь – за работу!