Работает пункт приема заявлений избирателей

06.02.2024

В территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская продолжает работать пункт приема заявлений избирателей, которые по различным причинам в дни голосования на выборах Президента Российской Федерации 15,16 и 17 марта будут за пределами своего избирательного участка. Избирательное законодательство позволяет подать заявление о включении в список избирателей того избирательного участка, где фактически будет находиться. В пункте приема заявлений подберут удобный для голосования участок на всей территории Российской Федерации.

Пункт приема заявлений в городе Туапсе находится по адресу: г.Туапсе, ул.Победы, 17, первый этаж, кабинет 4, контактный телефон 2-22-15. График работы: в рабочие дни с 14-00 до 18-00, в выходные с 10-00 до 14-00.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram