В городе Туапсе состоялся Форум организаторов выборов.

13.01.2017

В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления, территориальной и участковых избирательных комиссий.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава Туапсинского городского поселения А.В.Чехов, поблагодарив представителей системы избирательных комиссии за подготовку и проведение выборов, состоявшихся на территории города Туапсе в единый день голосования 18 сентября          2016 года, на высоком организационном и профессиональном уровне.
С докладом об итогах избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории города Туапсе выступила председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская, отметив первостепенную важность основанного на требованиях действующего законодательства о выборах конструктивного взаимодействия избирательных комиссий с органами местного самоуправления и общественностью, в целях создания необходимых условий для обеспечения реализации избирательных прав граждан.
Глава города Туапсе А.В.Чехов в торжественной обстановке вручил наиболее отличившимся членам избирательных комиссий Почетные грамоты и Благодарности избирательной комиссии Краснодарского края. Члену территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Наталье Куриловой вручена  благодарность центральной избирательной комиссии Российской Федерации за весомый вклад в организацию выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории города Туапсе.