Ролевая игра «Моя партия!»

Ролевая игра «Моя партия!» Ролевая игра «Моя партия!» Ролевая игра «Моя партия!»
15.02.2017

В городе Туапсе в рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя проходит ролевая игра среди команд студентов филиалов в г. Туапсе ГОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения», ГОУ ВПО «Российский государственный гидрометеорологический университет», ГОУ СПО «Туапсинский социально-педагогический колледж», ГОУ СПО «Туапсинский гидрометеорологический техникум» и Финансово-юридического колледжа.

По положению ролевой игры ребята создают свою партию для активной деятельности в решении той или иной проблемы социального характера. Цели и программу деятельности партии они защищают в различных инстанциях, в том числе и в территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская.

Орловский Алексей, студент первого курса ГОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения», возглавивший партию «Приятные люди» считает, что главная задача - преодолеть инертность молодежи, убедить в важности участия в голосовании. Над этим будет работать созданная им партия.

Завершающий этап ролевой игры – голосование в молодежном центре города Туапсе, по которому и определится партия-победитель.