Готовимся к выборам Совета Туапсинского городского поселения

19.04.2017

Депутаты Совета Туапсинского городского поселения 12 апреля 2017 года утвердили схему многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района на 2017 – 2026 годы. Формирование Совета Туапсинского городского поселения будет проходить путем выборов по мажоритарной системе в пяти избирательных округах. В каждом округе замещается четыре мандата. В представительный орган Туапсинского городского поселения будут избраны 20 депутатов.

10 сентября 2017 года в единый день голосования в городе Туапсе помимо выборов депутатов Законодательного Собрания шестого созыва состоятся выборы депутатов Совета Туапсинского городского поселения третьего созыва.