Обучение членов молодежных участковых избирательных комиссий

01.06.2017

31 мая 2017 года территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская провела, в соответствии с планом мероприятий по о обучению членов избирательных комиссий и других участников избирательного (референдумного) процесса в Туапсинском городском поселении Туапсинского района на 2017 год, состоялось обучающее занятие для членов молодежных участковых избирательных комиссий и их резерва. Председатель территориальной избирательной комиссии Е.Вербицкая членов участковых избирательных комиссий, их резерв с актуальной редакцией избирательного законодательства, с практикой применения его положений и особенностями при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района третьего созыва 10 сентября 2017 года.

Лекционный материал был закреплен на практическом занятии с применением видеозаписи прошедших избирательных кампаний.