Заседание ТИК Туапсинская городская 10 июля 2017 года

17.07.2017

10 июля 2017 года на очередном заседании территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская утвердила своими решениями объем сведений о кандидатах в депутаты Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района третьего созыва, представленных при их выдвижении, доводимых до сведения избирателей и объем сведений о зарегистрированных кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень для голосования на выборах депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района третьего созыва.

На этом же заседании комиссия утвердила форму представления в средства массовой информации сведений о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатом (кандидатами) в депутаты Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района третьего созыва.