Встреча председателей ТОС с председателем территориальной избирательной комиссии Встреча председателей ТОС с председателем территориальной избирательной комиссии
06.02.2018

5 февраля в администрации Туапсинского городского поселения состоялась встреча председателей ТОС с председателем территориальной избирательной комиссией Туапсинская городская Е.А.Вербицкой. На встрече Е.А.Вербицкая рассказала о порядке включения избирателей в список избирателя по заявлению для голосования 18 марта 2018 года по месту нахождения, о голосовании избирателей, не имеющих возможности из-за болезни или инвалидности прийти в помещение для голосования, а также о формах проведения разъяснительной работы среди населения. Е.А.Вербицкая обратилась к собравшимся с предложением оказать при необходимости помощь избирателям, проживающим на территориях их участков в передаче заявлений избирателей с инвалидностью заявлений о голосовании дома. Председатели ТОС познакомились подробно с возможностями подачи заявлений о голосовании по месту нахождения в пунктах приема заявлений избирателей, многофункциональном центре города Туапсе, а также получили печатный материал информационного содержания.