Выборы депутатов Совета муниципального образования Туапсинский район

07.08.2018

В единый день голосования 9 сентября 2018 года избиратели города Туапсе будут принимать участие в выборах депутатов Совета муниципального образования Туапсинский район. Для организации голосования тех, кто в этот день по воле случая окажется в больнице, территориальной избирательной комиссией Туапсинская городская образован временный избирательный участок № 54-99. Центр его расположен в помещении Центральной городской больнице. Избиратели, зарегистрированные по Туапсинскому району и оказавшиеся в день голосования в месте временного пребывания (в больнице) смогут проголосовать по партийному бюллетеню. Избирательная комиссия временного избирательного участка будет сформирована в соответствии с требованиями пункта 1.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» из числа кандидатур, зачисленных в резерв участковых избирательных комиссий Туапсинского городского поселения.