Заседание территориальной избирательной комиссии

25.09.2018

24 сентября состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская совместно с молодежным общественным Советом на котором были подведены итоги муниципального этапа конкурса, объявленного избирательной комиссией Краснодарского края с 1 августа по 30 сентября 2018 года среди Молодежных Общественных Советов при ТИК. В период подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Совета муниципального образования Туапсинский район Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская совместно с молодежными участковыми избирательными комиссиями города Туапсе активно работали в сфере информирования молодых избирателей о выборах, участвовали в обеспечении реализации конституционного права голосовать избирателей с ограниченными физическими возможностями, работали в качестве волонтеров. Отчет о проведенных мероприятиях, отражающий все направления работы «молодежки», в том числе организацию и участие совместно с органами молодежной политики, учреждениями образования и культуры в мероприятиях образовательного и просветительского характера будет направлен на конкурс.

Было принято решение подготовить материалы на конкурс Общественного Молодежного Совета и молодежной участковой комиссии 54-03, председателем которой является член общественного Молодежного Совета при избирательной комиссии Краснодарского края Карен Гаспарян.