Выборы органов ученического самоуправления в школах города Туапсе

16.10.2018

Этому предшествовала большая подготовительная работа преподавательского состава, представителей молодежного управления, территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. Проведены консультационные встречи, организована «Горячая линия» для школьников, сформированы избирательные комиссии в каждой школе, составлены списки избирателей, куда были внесены учащиеся с 5-го по 11й классы. Все процедуры избирательных действий были проведены и кандидатами в Лидеры школ вместе с их командой, которые в случае победы на выборах их кандидата войдут в составы Ученических советов. Кандидаты провели встречи со своими избирателями, рассказали о своих Программах, ответили на вопросы участников встреч и призвали голосовать в день выборов.

Выборы прошли при активном участии школьников, в этот день более семи тысяч школьников голосовали на своих избирательных участках в школах города Туапсе.