С днем избирательной системы!

21.11.2018

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская поздравляет организаторов выборов города Туапсе с профессиональным праздником – с Днём избирательной системы Краснодарского края!

Члены избирательных комиссий разных уровней отмечают День избирательной системы Краснодарского края ежегодно 20 ноября. Данный праздник приурочен к проведению первых региональных выборов в новейшей истории Кубани – выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края первого созыва, состоявшихся 20 ноября 1994 года.

День избирательной системы Кубани отмечается с 2017 года. Сегодня в городе Туапсе работают 29 постоянных участковых избирательных комиссий, 392 члена избирательных комиссий с правом решающего голоса организуют избирательные процессы на выборах различного уровня на территории города Туапсе. Члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская, участковых избирательных комиссий города Туапсе внесли существенный вклад в проведение избирательных кампаний разного уровня в городе Туапсе.

В этот прекрасный день желаем всем, кто принимает участие в организации и проведении выборов, крепкого здоровья и духовных сил, успеха в личных делах и профессиональных начинаниях, личного счастья и благополучия близким.

Искренне поздравляем организаторов выборов и желаем всего самого доброго в общественно значимом деле — организации и проведении избирательных кампаний!