Интернет-викторина, посвященная 25-летию Конституции РФ.

28.12.2018

В целях повышения правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Краснодарского края  в период с 10 по 12 декабря 2018 года избирательной комиссией Краснодарского края проводилась Интернет-викторина, посвященная 25-летию Конституции РФ.

Молодые и будущие избиратели города Туапсе приняли самое активное участие в Интернет-викторине. Более 500 учащихся старших классов школ, студентов ВУЗов, ССУЗов, колледжей и молодых специалистов разных отраслей, члены молодежных участковых избирательных комиссий  представляли свои варианты ответов на вопросы викторины.

Конкурсная комиссия избирательной комиссии Краснодарского края отметила  активное участие в викторине молодежи города Туапсе. Особенно активное участие в викторине приняли студенты филиала Ростовского государственного университета путей сообщения Виктория Сулава, Диана Каракян, Матвей Шабарян, Мария Воронина, Спартак Варданян, Вячеслав Качлавашвили и другие. Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская выражает благодарность кандидату исторических наук, доценту филиала СПО РГУПС города Туапсе Ларисе Викторовне Шевченко за помощь в организации участия студентов в интернет-викторине. А итоги интернет-викторины будут подведены на одном из заседаний избирательной комиссии Краснодарского края.

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская выражает огромную благодарность всем участникам Интернет-викторины.