День района 2019

День района 2019 День района 2019
27.05.2019

24 мая 2019 года в большом зале администрации муниципального образования Туапсинский район состоялось торжественное собрание, посвященное 99-летию с момента образования Туапсинского района.

День района стал поводом подвести итоги и в праздничной обстановке отметить лучших его жителей, тружеников различных областей, вложивших в развитие и процветание муниципалитета частичку своего сердца. Под несмолкающие овации благодарственными письмами и почётными грамотами также были награждены сотрудники правоохранительных органов, учреждений культуры и спорта, образования, здравоохранения, торговли, экономической и курортной отрасли, сферы ЖКХ и транспорта, представители молодёжных объединений и некоммерческих организаций, а также члены участковых избирательных комиссий. Почетными грамотами были отмечены председатель УИК 54-02 Веретенникова А.А. и председатель УИК 54-19 Заверач А.Ю.