Награды лауреату краевого конкурса на лучшую научную студенческую работу по избирательному праву

18.06.2019

18 июня в территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская вручены награды лауреату краевого конкурса на лучшую научную студенческую работу по избирательному праву, посвященной 25-летию избирательной системы Краснодарского края студентка пятого курса филиала Ростовского государственного университета путей сообщения в городе Туапсе Мазур Олесе. Она написала научную статью по теме: «Волонтерское движение в избирательных кампаниях как инструмент реализации активного избирательного права граждан с ограниченными возможностями физического здоровья». Мазур Олеся получила диплом лауреата за победу в конкурсе научных работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства.

Благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края А.Д.Черненко вручена Ларисе Викторовне Шевченко, кандидату исторических наук, доценту филиала ФГБОУ ВО РГУПС в г. Туапсе, научному руководителю Мазур Олеси.

Работа опубликована в сборнике межвузовской научно-практической конференции «Вопросы теории и практики избирательного законодательства, посвященной 25-летию избирательной системы Краснодарского края» от 4 июня 2019 года избирательной комиссии Краснодарского края. Электронный вариант сборника доступен на сайте электронного издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «Повышение правовой культуры участников избирательного процесса».