МЕНЮ

Политклуб собирает молодых политиков

Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков Политклуб собирает молодых политиков
14.12.2015

10 декабря в Краснодарском театре Драмы состоялось ежегодное открытое заседание краевого молодежного политклуба. Готовясь к участию в дебатах, туапсинские молодые политики изучили актуальную редакцию федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», так как разговор на заседании молодежного политклуба был посвящен участию молодежи в предстоящей избирательной кампании по формированию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В команду туапсинских политиков вошли студенты Туапсинского гидрометеотехникума: Куклина Мария, Твердохлебова Любовь, Кривопустов Михаил и члены молодежных участковых избирательных комиссий Ерендеева Таисия, Коржова Дарья. За них активно «болели» и поддерживали в жаркой борьбе и спорах с командами соперников члены молодежного политклуба города Туапсе . Результаты конкурса фотографий об участии молодежи в выборных процессах, названия и девиза команды, ответов на вопросы ведущего заседания клуба на глубокое знание избирательного права выявили победителей первого тура. Команда Туапсе достойно прошла и второй тур в котором проявилась внимательность и опять-таки знание избирательного права членов команд. Но вот в третьем, заключительном туре на звание лучшего молодого политика среди капитанов команд участвовать не посчастливилось, а ведь Михаил Кривопустов к этому очень тщательно готовился и свой взгляд на проблему участия молодых избирателей в предстоящих выборах изложил в подготовленном эссе. Количество набранных командой баллов не позволили пройти в третий тур. Но молодые политики почерпнули немало знаний, укрепились в убеждении обязательного участия в политической жизни своей страны, познакомились с единомышленниками из других регионов Краснодарского края.    


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку