Новый состав территориальной избирательной комиссии

24.12.2015
22 декабря 2015 года избирательной комиссией Краснодарского края сформирован новый состав территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. Кандидатуры в члены избирательной комиссии Туапсинская городская были предложены политическими партиями, собраниями избирателей по месту работы, территориальной избирательной комиссией Туапсинская городская предыдущего состава и Советом депутатов Туапсинского городского поселения.

Избирательная комиссия сформирована из девяти членов с правом решающего голоса, председателем комиссии назначена Е.А.Вербицкая, ранее исполняющая обязанности секретаря комиссии.  28 декабря 2015 года в 15-00 часов в малой зале администрации Туапсинского городского поселения состоится первое заседание территориальной избирательной комиссии нового состава, на котором будут избраны заместитель председателя  и секретарь.