Совещание представителей территориальных избирательных комиссий Туапсинского района и регионального отделения ПАО Сбербанк

14.02.2020

В 2020 году система избирательных комиссий Краснодарского края планирует при выплате дополнительного вознаграждения (оплаты труда) членам территориальных, участковых избирательных комиссий полностью перейти на безналичную форму путем перечисления на счета и карты, открытые в ПАО Сбербанк. Для решения этой задачи 14 февраля в помещении территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская состоялось совещание представителей территориальных избирательных комиссий Туапсинского района и регионального отделения ПАО Сбербанк. В ходе совещания были обсуждены все вопросы по реализации данной системы при оплате членам участковых и территориальных избирательных комиссий в период избирательных кампаний, намечены поэтапные подготовительные мероприятия. Участники совещания отметили, что данная система соответствует современным требованиям финансовой дисциплины и упрощает финансовые операции   при выплате дополнительного вознаграждения (оплаты труда) членам территориальных, участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.