Обучающий дистанционный семинар для членов участковых избирательных комиссий

Обучающий дистанционный семинар для членов участковых избирательных комиссий 29.04.2020

28 апреля территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская дистанционно провела обучающий семинар с руководящим составом участковых избирательных Туапсинского городского поселения, посвященный подготовке и проведению выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Елена Александровна Вербицкая рассказала о предстоящих выборах в единый день голосования 13 сентября 2020 года главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
В ходе семинара членам участковых избирательных комиссий были анонсированы
методические материалы, размещенные на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» по организации и проведению выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края, освещены новеллы избирательного законодательства и особенности их применения.

В завершении участники дистанционного семинара задали интересующие по данной теме вопросы и приняли участие в их обсуждении. После самостоятельного изучения рекомендуемых нормативных методических материалов члены участковых избирательных комиссий Туапсинского городского поселения проверят свой знания с помощью тестирования.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram