О формировании территориальных счетных комиссий для проведения голосования по благоустройству

14.01.2020 В соответствии с Порядком определения победителя по итогам голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, утвержденным постановлением администрации Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 30.12.2019 года № 1416, в срок до 05 февраля 2020 года общественной комиссией будут созданы и утверждены составы территориальных счетных комиссий для организации и проведения голосования на территории города Туапсе 16 февраля 2020 года.

В соответствии с пунктом 4 вышеуказанного порядка при формировании территориальных счетных комиссий учитываются предложения политических партий, иных общественных объединений, собраний граждан. Для выдвижения в состав территориальных счетных комиссий в Общественную комиссию представляются  следующие документы:
- протокол решения собрания граждан (в случае выдвижения собранием граждан по месту жительства)
- решение коллегиального органа общественного объединения (в случае выдвижения общественным объединением)
- решение местного (регионального) отделения политической партии (в случае выдвижения политической партией)
- заявление (согласие) выдвигаемого кандидата в состав территориальной счетной комиссии, его копия паспорта, согласие на обработку персональных данных.

Членами территориальной счетной комиссии не могут быть лица, являющиеся инициаторами выдвижения проектов благоустройства, по которым проводится голосование.

Предложения по выдвижению в составы территориальных счетных комиссий принимаются в срок до 1 февраля 2020 года в отделе ЖКХ администрации города Туапсе, по адресу: ул. Победы, 17, кабинет  № 11а.
Время приема: с 09.00 до 17.00 ежедневно, перерыв: с 12.30 до 13.30, кроме выходных и праздничных дней.

Ответственный за прием предложений - главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации города Туапсе Карина Маранян.