МЕНЮ

Уважаемые собственники многоквартирных домов!

Уважаемые собственники многоквартирных домов!
22.05.2015

Администрация Туапсинского городского поселения информирует собственников многоквартирного дома о том, что в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с 1 мая 2015 года деятельность управляющих организаций по управлению многоквартирными домами должна осуществляться только на основании лицензии.

Государственной жилищной инспекцией Краснодарского края по состоянию на 1 апреля 2015 года приняты к рассмотрению заявления соискателей лицензии:

– открытого акционерного общества «Управляющая компания «Жилкомсервис», место нахождения: Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Б.Хмельницкого, д.88А;

- общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилкомсервис-Черноморье», место нахождения: Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Полетаева, д.27;

- общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ЕвроДомСервис», место нахождения: Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Гагарина, д.7;

- общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис-Туапсе», место нахождения: Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Коммунистическая, д.18;

- общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Возрождение», место нахождения: Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Войкова, д.24.

Администрация Туапсинского городского поселения разместила на своем официальном сайте в сети Интернет www.adm.tuapse.ru перечень многоквартирных домов, которые не вошли ни в одно из заявлений соискателей лицензии, т.е. не заявлены к управлению. Данные факты могут свидетельствовать о намерении управляющих организаций, которые в настоящее время обслуживают эти многоквартирные дома, прекратить управление ими либо осуществлять деятельность по управлению без лицензии, то есть незаконно.

Информируем вас о том, что собственники указанных многоквартирных домов обязаны организовать и провести общие собрания с целью принятия решения о выборе способа управления своим домом.

С целью оказания методологической и информационной помощи при организации общих собраний администрация Туапсинского городского поселения разместила на своем официальном сайте в сети Интернет www.adm.tuapse.ru Методические рекомендации по порядку организации и проведению общий собраний собственников помещений в многоквартирных домах. Консультации по вопросам проведения общих собраний председатели Советов домов (старшие по домам) могут получить в отделе ЖКХ администрации города по адресу: г.Туапсе, ул.Победы д.17, каб.11а (тел.2-27-29).

Администрация Туапсинского городского поселения

Перечень МКД для проведения открытых конкурсов смотрите в приложении к объявлению.



Файл: Загрузить / Посмотреть файл
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку