Праздничный концерт «Для милых женщин цветы и песни»

Праздничный концерт «Для милых женщин цветы и песни» 12.03.2018

Хорошо, что весна начинается с праздника, посвященного нашим подругам, сестрам, мамам, бабушкам! В городе Туапсе прошел цикл праздничных мероприятий ,посвященных нашим любимым женщинам.

8 марта в 16 часов на площади Октябрьской революции состоялся праздничный концерт «Для милых женщин цветы и песни» с участием лучших творческих коллективов Городского дворца культуры и Дворца культуры нефтяников. Прозвучали теплые слова любви, признательности нашим женщинам, а также песни о мамах, бабушках, женщинах. Несмотря на дождь, во время концерта царила душевная теплая праздничная атмосфера.

9 марта в 15.00 на Площади Октябрьской революции была представлена выставка туапсинских рукодельниц с проведением мастер-классов «Тепло женских рук», а в 16.00 состоялась развлекательная программа «Караоке девичник», где все желающие смогли исполнить свои любимые песни, а духовой оркестр исполнил популярные музыкальные произведения.