1 сентября в Туапсе праздничный концерт.

1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 03.09.2018

1 сентября 2018 года в Туапсе отметили День знаний, День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, и 90-летие одного из градообразующих предприятий – «РН – Морской терминал Туапсе», который подарил всем жителям и гостям города большой праздник. Творческие коллективы города Туапсе поздравили туапсинцев яркой насыщенной концертной программой, в которой приняли участие более 170 артистов. Зажигательные танцевальные номера, позитивные песни подарили зрителям заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт. 1 сентября в Туапсе праздничный концерт.