Фестиваль-конкурс "Музыкальна волна - 2018"

Фестиваль-конкурс "Музыкальна волна - 2018" 06.11.2018

10 и 11 ноября в городе Туапсе во Дворце культуры нефтяников состоится двенадцатый фестиваль-конкурс вокального искусства «Музыкальная волна – 2018» имени В.И.Тернавского.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый день – отборочный тур. Второй день – Гала-концерт и награждение победителей.

В фестивале-конкурсе принимают участие творческие коллективы и солисты из города Туапсе, Туапсинского района и Краснодарского края. Конкурсная программа фестиваля проходит в 4 номинациях и 3-х возрастных категориях.

Ежегодно юных талантов оценивает профессиональное жюри, в состав которого входят заслуженные деятели искусств России, талантливые педагоги и артисты Кубани. Этот год не станет исключением.

Приглашаем зрителей во Дворец культуры нефтяников 10 ноября в 11 часов на отборочный тур и 11 ноября в 12 часов на Гала-концерт. Вход свободный.