С днём рождения, театр юного зрителя!

С днём рождения, театр юного зрителя! 31.01.2019

Туапсинский театр юного зрителя основан в 1991 году как один из первых профессиональных театров для детей и молодежи в Краснодарском крае и на Черноморском побережье. Неоднократно Туапсинский ТЮЗ становился лауреатом и призером краевых и Российских театральных фестивалей.
Вот уже 28-ой сезон Туапсинский театр юного зрителя радует жителей и гостей города Туапсе, Туапсинского района, Краснодарского края захватывающими насыщенными спектаклями!

Пройдено много этапов, накоплен богатый репертуар и традиции. Попадая в театр юного зрителя, понимаешь, что здесь не просто коллектив, а дружная семья творческих людей, профессионалов своего дела. И чтобы попасть в эту семью, нужно любить театр, ведь только тогда ты станешь ее частью.

Хочется пожелать, чтобы наш театр рос и процветал, преданных и любящих зрителей - без этого не может жить ни один театр.

С уважением, Культура города Туапсе!

С днём рождения, театр юного зрителя!