Новости культуры

Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви» 09.03.2019 Под названием «Мелодии любви» сегодня в зале кинотеатра «Родина» прошёл праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра под руководством художественного руководителя, заслуженного работника культуры Кубани Виктора Сороки.

Ценители классической музыки услышали популярные и любимые произведения, такие, как вальс Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», танго Карлоса Гарделя из кинофильма «Запах женщины», мелодия Леграна к фильму «Шербургские зонтики», «Танго любви», «Маленькая ночная серенада» В.А.Моцарта, «Adios Nonino» Астора Пьяццоллы, музыку из фильма «Завтрак у Тиффани» Henry Mancini and His Orchester Moon River и многое другое.

Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви» Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви» Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви» Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви» Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви» Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви» Ставший традиционным! Состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Мелодии любви»