Новости культуры

20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 21.05.2019
Юбилейный возраст отмечен, прежде всего, вехами преобразований, обеспеченных людьми, которые стояли у истоков образования предприятия.
В настоящее время Туапсинское автотранспортное предприятие и Туапсетранссервис являются одними из ведущих предприятий города Туапсе и могут гордиться не только своей историей, но и работой в современных  непростых условиях.
Это – заслуга всего коллектива, который в своей повседневной работе опирается на славные традиции, сформированные не одним поколением.
Глава города Воинской славы Туапсе Владимир Константинович Зверев поздравил коллектив, вручил благодарности и почетные грамоты ветеранам и сотрудникам предприятий.
Свои поздравления и творческий подарок подготовили и коллективы Дворца культуры нефтяников и Городского дворца культуры.

20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис. 20 мая 2019 года в большом зале администрации города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Туапсинскому АТП и Туапсетрассервис.