МЕНЮ

"Тепло сердец"

"Тепло сердец" "Тепло сердец" "Тепло сердец" "Тепло сердец"
06.10.2015
02 октября 2015 года волонтеры МБУ ТГП "Туапсинский городской молодежный центр" в рамках краевой акции "Тепло сердец" посетили по месту жительства ветерана Великой Отечественной войны - Завязочникову Раису Иосифовну. 

Ребята помогли Раисе Иосифовне навести порядок в квартире - протерли пыль, помыли окна и полы. 

Неспроста говорят, что "Люди пожилые-сердцем молодые!". Через два месяца Раисе Иосифовне исполняется 90 лет, а свежий взгляд, добрая улыбка и веселый нрав, говорят только о том, что хронологический возраст оказывается для человека совсем не так важен, как возраст души. Рано утром бабушка делает зарядку, питается исключительно здоровой пищей, с позитивом смотрит на жизнь!

Детям было приятно пообщаться с человеком, который живет по-настоящему, дарит окружающим свет. Встреча получилась очень интересная, в доме царили лишь тепло и уют.

Благодарим наших дорогих волонтеров за труд, заботу и внимательное отношение к защитникам нашей Родины!

Такие акции проводится в целях патриотического воспитания молодежи, формирования у них активной гражданской позиции, уважительного отношения к ветеранам и людям старшего поколения.

Низкий поклон, мужественным солдатам Великой Отечественной войны! Каждое новое поколение всегда с благодарностью и бесконечным уважением будет говорить "Спасибо" тем, кто сберег для нас Родину!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку