В Туапсинском районе проходит XIII общее собрание Совета молодых депутатов Кубани. Депутаты Совета Туапсе принимают в нем участие. В Туапсинском районе проходит XIII общее собрание Совета молодых депутатов Кубани. Депутаты Совета Туапсе принимают в нем участие. В Туапсинском районе проходит XIII общее собрание Совета молодых депутатов Кубани. Депутаты Совета Туапсе принимают в нем участие. В Туапсинском районе проходит XIII общее собрание Совета молодых депутатов Кубани. Депутаты Совета Туапсе принимают в нем участие.
06.04.2018

По инициативе руководителя краевого парламента Юрия Бурлачко, в этом году общее собрание проходит в новом формате на базе Всероссийского детского центра "Орленок". На мероприятие съехались молодые депутаты со всего края, руководители высших учебных заведений, студенческая общественность.

В составе участников от Туапсинского района – председатель Совета г. Туапсе Владимир Стародубцев, депутаты Совета: Александр Кравченко, Илья Торосян, Мурат Напсо. Также в форуме парламентариев  в качестве наставника принимает участие депутат городского Совета  Елена Сотникова.

Сегодня в рамках общего собрания состоялось пленарное заседание Совета молодых депутатов Краснодарского края. Почетными гостями на нем стали председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Бекетов и Алексей Кондратенко, вице-губернатор Алексей Копайгородский.

Парламентарии обсудили итоги работы Совета молодых депутатов Краснодарского края в 2017 году, задачи по реализации положений Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 1 марта 2018 года. Много внимания уделили планам по развитию волонтерского движения в Краснодарском крае, поддержке агропромышленного комплекса Кубани и др.

Состоялось награждение победителей краевого конкурса «Лучший Совет молодых депутатов».

В рамках форума проходят "круглые столы" с участием депутатов ЗСК. Так как девиз нынешней встречи молодых депутатов - "О спорт – ты жизнь!", предусмотрены и спортивные мероприятия. Работают выставки, фото- и интерактивные зоны.