17.04.2018
7 мая 2018 года состоятся публичные слушания  по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района «О внесении изменений и дополнений в устав Туапсинского городского поселения Туапсинского района». Инициатор слушаний – Совет Туапсинского городского поселения.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний – оргкомитет.  Полный  текст решения Совета Туапсинского городского поселения от   10 апреля 2018 года № 10.2  «Об опубликовании проекта Устава Туапсинского городского поселения Туапсинского района «О внесении изменений и дополнений в устав Туапсинского городского поселения Туапсинского района,  назначении даты проведения публичных слушаний, образовании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района «О внесении изменений и дополнений в устав Туапсинского городского поселения Туапсинского района»  опубликован официально в газете «Черноморье сегодня»   от 12 апреля 2018 года № 40 (2373),  размещен на официальном сайте Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (sdtuapse.ru).

Предложения населения к опубликованному проекту  решения Совета Туапсинского городского поселения, письменные заявки на выступление на публичных слушаниях  могут вноситься со дня его опубликования в срок до 04 мая  2018 года. Прием предложений и заявок субъектов инициативы осуществляется в рабочие дни с 10.00 часов до 17.00 часов (за исключением субботы и воскресенья, перерыва в рабочем времени с 12.30 часов до 13.30 часов) по адресу: Туапсе, ул. Победы, 17 , кабинет № 2 (1 этаж) или кабинет № 35 (2 этаж), телефоны: 2-30-61, 2-23-25.

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, с текстом проекта решения Совета Туапсинского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в устав Туапсинского городского поселения Туапсинского района»,   можно в администрации Туапсинского городского поселения (ул. Победы,17) в каб. 2 (тел. 2-30-61), каб. 35 (тел. 2-23-25)  в рабочие дни с 10.00 часов до 17.00 часов (за исключением субботы и воскресенья, перерыва в рабочем времени с 12.30 часов до 13.30 часов).

Публичные слушания пройдут в здании администрации города по адресу: г. Туапсе, ул. Победы,17 (большой зал). Начало – 09.00 часов

Оргкомитет публичных слушаний.