5 мая в Туапсе на час перекроют часть улицы К. Маркса для проведения репетиции праздничного прохождения колонн.

04.05.2018

В субботу 5 мая с 13.00 до 14.00 по нечетной стороне улицы К. Маркса, от площади Ленина до площади Октябрьской Революции, в связи с проведением репетиций праздничного шествия, будет прекращено движение автомобильного транспорта.

9 мая изменится схема движения в центральной части города. Так, с 6 часов утра и до 24 часов будет прекращено движение автотранспорта:

- по ул. К. Маркса, от площади Ленина до площади Октябрьской Революции, в обоих направлениях;

- по улице Клары Цеткин, от библиотеки имени А.П.Гайдара до ул. Октябрьской Революции;

- по улице Полетаева, от музея имени Н.Г.Полетаева до ул.Октябрьской Революции.

На некоторых других улицах центральной части города движение будет перекрыто на время прохождения колонн.

Маршруты движения общественного транспорта 9 мая 2018 года переносятся с перекрываемых улиц и площадей в указанное время на ул. М. Жукова. 9 мая время работы автобусных маршрутов № 7, № 15, № 22,  № 27, № 28 будет продлено до 24 часов.