Кубок ЮФО по велотриалу – впервые в Туапсе

15.06.2018

Отличная новость для всех, кто любит активный отдых и экстремальный спорт. Впервые в Туапсе пройдет Кубок ЮФО по велотриалу. Турнир пройдет в рамках празднования Дня города, при поддержке администрации города Туапсе.

Спортсмены из Краснодара, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Геленджика, Анапы и Туапсе поборются за звание сильнейшего.

Соревнования пройдут 30 июня на каменной насыпи в районе центрального городского пляжа. Начало в 10:00 (с 09:00 – регистрация участников).

В 18:00 на Центральной площади города у фонтана состоятся показательные выступления экстремалов.

В 19:00 на главной сцене города пройдет награждение победителей.

Здесь же участники и гости спортивного праздника установят рекорды по прыжкам в длину и высоту. Не пропустите! Будет интересно, как взрослым, так и детям.

Кубок ЮФО по велотриалу проводит «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» в рамках реализации проекта "Спорт нового поколения" при использовании гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.