Ремонт тротуара по ул. Кириченко в Туапсе. 18.09.2018

Ремонт тротуара по ул. Кириченко в Туапсе.

По ул. Кириченко, на участке от федеральной трассы до ОГИБДД по Туапсинскому району, ведется капитальный ремонт тротуара. Ремонт был необходим, прежнее покрытие находилось в неудовлетворительном состоянии.

Помимо приведения пешеходной зоны в порядок, здесь выполняется расширение парковки для транспорта. По завершении работ парковочная зона на этом участке составит порядка 70 метров, ориентировочно на 20-23 автомобиля. При этом, ширина тротуара будет соответствовать установленным нормативам.

По заказу администрации города Туапсе капитальный ремонт тротуара ведет подрядная фирма из Красноярского края, победившая в результате проведения конкурсных процедур. Средства на эти работы выделены из городского бюджета.

Проблему парковки в этой части улицы Кириченко поднимали и жители дома №1, и посетители учреждений, здесь расположенных.

Ремонт тротуара по ул. Кириченко в Туапсе.