"Музыкальная волна-2018"

10.11.2018

Дворец культуры нефтяников города Туапсе принимает двенадцатый фестиваль-конкурс вокального искусства «Музыкальная волна» имени Владимира Ивановича Тернавского.

Сегодняшний этап - это отборочный тур. А в воскресенье 11 ноября в 12 часов  состоится гала-концерт, на котором зрители увидят лучшие конкурсные номера и  награждение победителей.

В фестивале-конкурсе принимают участие творческие коллективы и солисты из города Туапсе, Туапсинского района и Краснодарского края. Конкурсная программа фестиваля проходит в 4 номинациях и 3-х возрастных категориях.

Ежегодно выступления юных талантов оценивает профессиональное жюри, в состав которого входят заслуженные деятели искусств России, талантливые педагоги и артисты Кубани. Этот год - не стал исключением. Жюри возглавили сын и дочь Владимира Тернавского - Иван и Галина Тернавские.