Турнир по боксу к Дню защитника Отечества

19.02.2019

95 спортсменов - юношей от 14 до 17 лет – собрал в Туапсе турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества.

В нем приняли участие три городские команды (СШ №4, СШ №5, спортивный клуб "Эволюция"), боксеры из Горячего Ключа, Белореченска, Лазаревского и Джубги Туапсинского района.

В общекомандном зачете туапсинцы заняли 1 место.

Кубки "За лучшую технику" были вручены Олегу Хорошеву и Владимиру Стародубцеву, воспитанникам спортивной школы олимпийского резерва №5 г. Туапсе.

Кубок "За волю к победе" получил спортсмен из Белореченска - Турсун Караибрагимов.

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями администрации города Туапсе.

Поздравил спортсменов с новыми результатами и вручил им награды председатель Совета Туапсе, член Совета молодых депутатов Туапсинского района  Владимир Стародубцев.

Турнир прошел в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Воинский долг - честь и судьба". Его организаторами выступили отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе и спортивная школа олимпийского резерва №5.