Владимир Зверев поздравил с 8 Марта актив ТОС и Совета ветеранов 07.03.2019

Владимир Зверев поздравил с 8 Марта актив ТОС и Совета ветеранов

Торжество, посвящённое наступающему весеннему празднику, состоялось сегодня в администрации Туапсе.

Глава города Владимир Зверев поздравил с 8 Марта женскую половину актива органов территориального общественного самоуправления,  Совета ветеранов и ветеранов администрации.

- Сегодня вы находитесь на заслуженном отдыхе и продолжаете заниматься общественной работой, помогаете нам во многих вопросах. Благодарим вас и желаем вам неиссякаемой энергии, здоровья, тепла, счастья и благополучия, - отметил в поздравлении Владимир Зверев.

С пожеланиями добра и весеннего настроения обратился к виновницам торжества и председатель Совета ветеранов Туапсинского района Владимир Никитенков.

Лучшие творческие коллективы подарили участницам праздника концертную программу.